Skiverleih – Veitsch

NEU!
 60m^2 Skiverleih mit neuem Material auf der Brunnalm Veitsch.
Accessories Detail Verkauf.

Öffnungszeiten  9:00 – 16:00 Uhr
Tel.:  +43 650 2606014

Kinder

1/2 Tag 1 Tag 2 Tage 3 Tage 4 Tage 5 Tage 6 Tage
Ski (70-100cm)7,-9,-17,-25,-33,-39,-45,-
Ski (110-150cm) + Stöcke9,-13,-26,-35,-45,-53,-60,-
Ski, Schuhe, Stücke11,-18,-31,-42,-52,-60,-68,-
Schuhe5,-9,-15,-24,-29,-34,-39,-
Helm3,-5,-8,-12,-15,-18,-20,-
Snowboard und Boots12,-24,-45,-63,-81,-96,-108,-
Snowboard10,-18,-35,-49,-60,-71,-80,-
Snowboard Boots9,-10,-19,-26,-35,-44,-52,-

Erwachsen

1/2 Tag 1 Tag 2 Tage 3 Tage 4 Tage 5 Tage 6 Tage
Ski u. Stöcke14,-25,-43,-59,-74,-79,-84,-
Ski, Schuhe, Stöcke16,-28,-46,-63,-77,-85,-95,-
Performance Ski18,-32,-55,-70,-87,-99,-110,-
Schuhe7,-12,-23,-33,-42,-51,-56,-
Helm5,-8,-12,-16,-20,-23,-25,-
Snowboard und Boots34,-

Erwachsen- Touren Ausrüstung

1 Tag 2 Tage 3 Tage 4 Tage 5 Tage 6 Tage
Touren Ski mit Felle u. Stöcke30,-55,-70,-87,-99,-110,-
Touren Ski Schuh18,-29,-40,-51,-62,-70,-
Felle9,-17,-24,-30,-36,-41,-
Hascheisen 4,-8,-12,-16,-20,-24,-
Schaufel 6,-11,-16,-20,-24,-28,-
Schneeschuhe und Stöcke16,-29,-40,-49,-58,-65,-

Skiservice

Heißwachsen6,-