Skiverleih – Preise

Öffnungszeiten  9:00 – 16:00 Uhr
Tel.:  +43 650 2606014

Kinder

1 Tag 2 Tage 3 Tage 4 Tage 5 Tage 6 Tage
Ski (70-100cm)9,-17,-25,-33,-39,-45,-
Ski (110-150cm) + Stöcke13,-26,-35,-45,-53,-60,-
Ski, Schuhe, Stücke18,-31,-42,-52,-60,-68,-
Schuhe9,-15,-24,-29,-34,-39,-
Helm5,-8,-12,-15,-18,-20,-
Snowboard und Boots24,-45,-63,-81,-96,-108,-
Snowboard18,-35,-49,-60,-71,-80,-
Snowboard Boots10,-19,-26,-35,-44,-52,-

Erwachsen

1 Tag 2 Tage 3 Tage 4 Tage 5 Tage 6 Tage
Ski u. Stöcke25,-43,-59,-74,-79,-84,-
Ski, Schuhe, Stöcke28,-46,-63,-77,-85,-95,-
Performance Ski32,-55,-70,-87,-99,-110,-
Schuhe12,-23,-33,-42,-51,-56,-
Helm8,-12,-16,-20,-23,-25,-
Snowboard und Boots34,-
Rodel (2 Sitzer)9,-

Erwachsen- Touren Ausrüstung

Wir bieten auch geführte Touren für Einsteiger an!

1 Tag 2 Tage 3 Tage 4 Tage 5 Tage 6 Tage
Touren Ski mit Felle u. Stöcke30,-55,-70,-87,-99,-110,-
Touren Ski Schuh18,-29,-40,-51,-62,-70,-
Schneeschuhe und Stöcke16,-29,-40,-49,-58,-65,-

Wir bieten auch geführte Schneeschuhwanderungen an!

Skiservice

Heißwachsen6,-

Alle Preisangaben ohne Gewähr!